Присоединится к Совету (Join the Council)

4.2 Совет— это выборный орган сетевых учетных записей, которые предназначены для представления пассивных заинтересованных сторон Phala и/или Khala. У совета есть две основные задачи в управлении: предлагать референдумы и накладывать вето на опасные или злонамеренные референдумы. Это руководство поможет вам подать заявку на участие в совете.

Подача кандидатуры

Подача вашей кандидатуры в совет требует небольшого залога PHA / K-PHA. Если ваша кандидатура не победит, залог будет аннулирован. Вы можете вернуть залог, если вручную откажетесь от своей кандидатуры до того, как проиграете. Участники, занявшие второе место, выбираются после каждого раунда и являются зарезервированными участниками на случай, если один из победителей будет принудительно удален.

В настоящее время залог за выдвижение кандидатуры в совет на Phala/Khala составляет 10 PHA/K-PHA.

Рекомендуетсяобъявить о намерениях вашего совета до подачи своей кандидатуры, чтобы ваши сторонники знали, когда они смогут начать голосовать за вас. Вы также можете проголосовать за себя, если никто другой этого не сделает.

Перейдите на панель инструментов Khala и перейдите на вкладку «Совет». Нажмите кнопку справа с надписью «Отправить кандидатуру» (submit candidacy).

После совершения транзакции вы увидите, что ваша учетная запись появится под строкой «Кандидаты» (members).

Не стесняйтесь подавать пример и голосовать за себя.

Голосование за кандидатов

Рядом с кнопкой для подачи кандидатуры находится еще одна кнопка с названием «Голосовать». Вы нажмете эту кнопку, чтобы проголосовать за себя (необязательно).

Совет****использует голосование по утверждению Phragmén, которое также используется на выборах валидаторов. Это означает, что вы можете выбрать до 5 различных кандидатов для голосования, и ваша ставка будет равна между ними. Для этого случая выберите утвердить свою кандидатуру, нажав на переключатель рядом с вашей учетной записью и изменив его на «Да» “Aye.”.

Победа

Если вы один из счастливчиков, выигравших выборы в совет, вы увидите, что ваша учетная запись переместится под строку «Члены» (members).

Теперь вы можете участвовать в совете, внося предложения или голосуя за предложения. Чтобы присоединиться к активным обсуждениям, присоединяйтесь кканалу Phala Direction.

С первоисточником статьи можно ознакомиться здесь

💎 —Discord PhalaNetwork|Телеграм|Telegram en

✅ — |Website|Twitter|Github|Forum|

🤖 —Discord Phala Word

0
3tMUc3…q23WgPPost author

Информация о проктах дотсамы

0 comments

Информация о проктах дотсамы